Интересно … а как выглядят впечатления от тест-драйвов у друзей ATVMoto51?!

Встречайте!
Путешествие в тундру на полуостров Рыбачий обаятельной и милой Ирины Жуковой

Путешествие в тундру на полуостров Рыбачий !! ЭТО БЫЛО КРУТО!!!

Желание съездить на Рыбачий появилось лет 8 назад и только сейчас осуществилось. Не каждая машина сможет проехать по каменистой, ухабистой дороге и наверное лучший способ доехать туда-это специальная техника для таких путешествий .

Выехав из Мурманска в 14 Часов , пересев на Титовке на квадрики и багги до места мы добрались к 23 часам. Хорошо, что у нас Полярный день летом и ночью так же светло , как и днём))

Пусть мы не нашли водопады, куда был изначальный план поездки, но и наше место было прекрасно.

Тундра- шикарные виды, которым не мешает ни одно дерево, их же там совсем нет), разного размера озёра и водичка была так хороша, что я даже искупалась))

Но еще главная удача любого путешествия — это конечно компания !! Елена КонареваМакс Горин , Антон и Кати она была 🔥🔥🙈😂. Скучать нам эти два дня экспедиции не пришлось)) Спасибо вам друзья, за настроение, за вкусные блюда , за улов, взаимовыручку в грязевых ваннах полуострова, за беседы, игры, за это приключение!!

Спасибо милый Константин Потапов , без тебя ничего не свершилось бы 🙏🏻.

Две ночи в палатках похоже уже не пугают, от роя комаров спасали спец.средства, от промокшей обуви друзья и смекалка😂.

Что важно подготовить к приключению: непромокаемую обувь и герморюкзаки, запас бензина для заправки техники, газа для готовки( помните, что в тундре нет ни веточки) средства от насекомых -много, упаковать все продукты так , чтобы все доехало и не занимало много места ( лично мы весь рис и кучу соли оставили в кофре квадроцикла 😂🙈) яйца лучше в термос сразу, без скорлупы,
на кочках трясло так, что заводская упаковка риса не выдержала, а дно моего рюкзака просто протерлось от тряски 🤪.

Про запасную одежду, спальники, палатки и прочие вещи для походов писать не буду).

А ещё, важнее всего, думаю быть подготовленным к тому, что техника может ломаться ( нас это обошло 🙏🏻) , но знать, как починить поломку техники, когда ты за 100 км от жизни и без связи, просто необходимо!

Предупреждён — вооружён !))) Хороших вам путешествий !! А наше для меня было НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!! ВЕСЕЛЫМ!!! ВКУСНЫМ!!!ВПЕЧАТЛЯЮЩИМ !!!
И спасибо Мурманской погоде, что подарила нам один солнечный денёк ❤